今年のコースです!
問い合わせがありましたのでアップします。
ちなみに何年もコースは変わってません。
30日 午後7時出発
金若町内1週→内町
1日 午後1時30分出発
小松町→通町→南通町→阿波町→内町→神明町→西山
→観光センター(休憩)→高藪→内町→町文化会館
2日 午前10時30分出発
小松町→通町→金沢町→南新町→富士見町→栄町→北野町
→高灯籠(昼食)→駅前→旭町→六条→中ノ町→旗岡→旗岡神社(休憩)
→R32を通って→南新町→金沢町→今橋→通町
といった感じです。
ちなみに何年もコースは変わってません。
30日 午後7時出発
金若町内1週→内町
1日 午後1時30分出発
小松町→通町→南通町→阿波町→内町→神明町→西山
→観光センター(休憩)→高藪→内町→町文化会館
2日 午前10時30分出発
小松町→通町→金沢町→南新町→富士見町→栄町→北野町
→高灯籠(昼食)→駅前→旭町→六条→中ノ町→旗岡→旗岡神社(休憩)
→R32を通って→南新町→金沢町→今橋→通町
といった感じです。
by shiryu-kai | 2007-09-23 16:50 | 画像